GIMNASIOS XTREME


18 de septiembre

  1. Encontrarás nuestras clases en tus canales TV (desde tu área privada de la web, en la App no) Si no eres socio puedes contratar nuestros canales TV. También puedes alquilar material (el alquiler de material lleva incluido el acceso a los canales TV)

19 de septiembre

  1. Encontrarás nuestras clases en tus canales TV (desde tu área privada de la web, en la App no) Si no eres socio puedes contratar nuestros canales TV. También puedes alquilar material (el alquiler de material lleva incluido el acceso a los canales TV)

20 de septiembre

  1. CICLO X3

    0 / 19 JAVIER SALA SPINNING X3 60 min
  2. BALANCE X3

    0 / 20 RAQUEL SALA CLASES X3 60 min
  3. PUMP X2

    0 / 25 CARLOS SALA CLASES X2 55 min
  4. ZUMBA X1

    0 / 20 SUSANA SALA CLASES X1 60 min
  5. PUMP X3

    0 / 20 RAQUEL SALA CLASES X3 60 min
  6. PUMP X3

    0 / 20 JAVIER SALA CLASES X3 60 min
  7. JUDO ADULTOS X3

    0 / 25 PABLO SALA CLASES X3 90 min
  8. KUNG FU X2

    0 / 25 CARLOS SALA CLASES X2 90 min
  9. TAEKWONDO INFANTIL X1

    0 / 20 JESUS MARIA SALA CLASES X1 60 min
  10. COMBAT X2

    0 / 25 DIEGO SALA CLASES X2 60 min
  11. GAP X1

    0 / 20 SUSANA SALA CLASES X1 60 min
  12. ZUMBA X3

    0 / 20 TERESA SALA CLASES X3 60 min
  13. CICLO X2

    0 / 22 ALEJANDRO SALA SPINNING X2 55 min
  14. CICLO X3

    0 / 19 JOSE SALA SPINNING X3 60 min
  15. PUMP X1

    0 / 20 SUSANA SALA CLASES X1 60 min
  16. STEP X2

    0 / 25 DIEGO SALA CLASES X2 60 min
  17. STEP X3

    0 / 20 RAQUEL SALA CLASES X3 60 min
  18. PUMP X2

    0 / 25 CARLOS SALA CLASES X2 60 min
  19. PUMP X3

    0 / 20 JAVIER SALA CLASES X3 60 min
  20. CICLO X1

    0 / 13 JOSE ANTONIO SALA SPINNING X1 60 min
  21. KICK BOXING X1

    0 / 20 DAVID SALA CLASES X1 90 min

21 de septiembre

  1. BALANCE X2

    0 / 25 CARLOS SALA CLASES X2 60 min
  2. GAP X1

    0 / 20 SUSANA SALA CLASES X1 60 min
  3. CICLO X3

    0 / 19 JAVIER SALA SPINNING X3 60 min
  4. JUDO INFANTIL X3

    0 / 25 JAVIER SALA CLASES X3 60 min
  5. TAEKWONDO INFANTIL X1

    0 / 20 JESUS MARIA SALA CLASES X1 60 min
  6. KRAV MAGA X2

    0 / 25 FRANC.JAVIER SALA CLASES X2 90 min
  7. JUDO INFANTIL X3

    0 / 25 JAVIER SALA CLASES X3 60 min
  8. TAEKWONDO INFANTIL X1

    0 / 20 JESUS MARIA SALA CLASES X1 60 min
  9. PUMP X1

    0 / 20 SUSANA SALA CLASES X1 60 min
  10. PUMP X3

    0 / 20 JAVIER SALA CLASES X3 60 min
  11. ZUMBA X2

    0 / 25 TERESA SALA CLASES X2 60 min
  12. CICLO X3

    0 / 19 JOSE SALA SPINNING X3 60 min
  13. PUMP X2

    0 / 25 DIEGO SALA CLASES X2 60 min
  14. BALANCE X3

    0 / 20 RAQUEL SALA CLASES X3 60 min
  15. ZUMBA X1

    0 / 20 SUSANA SALA CLASES X1 60 min
  16. CICLO X1

    0 / 13 ALEJANDRO SALA SPINNING X1 60 min
  17. ATTACK X1

    0 / 20 ALEJANDRO SALA CLASES X1 60 min
  18. COMBAT X3

    0 / 20 JAVIER SALA CLASES X3 60 min
  19. BALANCE X2

    0 / 25 CARLOS SALA CLASES X2 60 min

22 de septiembre

  1. PUMP X3

    0 / 20 JAVIER SALA CLASES X3 60 min
  2. BALANCE X1

    0 / 20 SUSANA SALA CLASES X1 60 min
  3. GAP X3

    0 / 20 JAVIER SALA CLASES X3 60 min
  4. CICLO X2

    0 / 22 ALEJANDRO SALA SPINNING X2 60 min
  5. ZUMBA X3

    0 / 20 TERESA SALA CLASES X3 60 min
  6. JUDO ADULTOS X3

    0 / 25 PABLO SALA CLASES X3 90 min
  7. KUNG FU X2

    0 / 25 CARLOS SALA CLASES X2 90 min
  8. TAEKWONDO INFANTIL X1

    0 / 20 JESUS MARIA SALA CLASES X1 60 min
  9. PUMP X2

    0 / 25 ALEJANDRO SALA CLASES X2 55 min
  10. GAP X1

    0 / 20 SUSANA SALA CLASES X1 60 min
  11. CROSSF X3

    0 / 20 RAQUEL SALA CLASES X3 60 min
  12. ATTACK X2

    0 / 25 ALEJANDRO SALA CLASES X2 60 min
  13. ATTACK X3

    0 / 20 RAQUEL SALA CLASES X3 60 min
  14. COMBAT X1

    0 / 20 DIEGO SALA CLASES X1 60 min
  15. CICLO X3

    0 / 19 JAVIER SALA SPINNING X3 60 min
  16. PUMP X1

    0 / 20 DIEGO SALA CLASES X1 60 min
  17. GAP X2

    0 / 25 CARLOS SALA CLASES X2 60 min
  18. ZUMBA X3

    0 / 20 TERESA SALA CLASES X3 60 min

23 de septiembre

  1. ATTACK X3

    0 / 20 RAQUEL SALA CLASES X3 60 min
  2. GAP X1

    0 / 20 SUSANA SALA CLASES X1 60 min
  3. GAP X2

    0 / 25 DIEGO SALA CLASES X2 60 min
  4. PUMP X2

    0 / 25 ALEJANDRO SALA CLASES X2 60 min
  5. JUDO INFANTIL X3

    0 / 25 JAVIER SALA CLASES X3 60 min
  6. TAEKWONDO INFANTIL X1

    0 / 20 JESUS MARIA SALA CLASES X1 60 min
  7. KRAV MAGA X2

    0 / 25 FRANC.JAVIER SALA CLASES X2 90 min
  8. JUDO INFANTIL X3

    0 / 25 JAVIER SALA CLASES X3 60 min
  9. TAEKWONDO INFANTIL X1

    0 / 20 JESUS MARIA SALA CLASES X1 60 min
  10. PUMP X1

    0 / 20 SUSANA SALA CLASES X1 60 min
  11. PUMP X3

    0 / 20 JAVIER SALA CLASES X3 60 min
  12. CROSSF X2

    0 / 25 CARLOS SALA CLASES X2 60 min
  13. CICLO X1

    0 / 13 ALEJANDRO SALA SPINNING X1 60 min
  14. GAP X2

    0 / 25 DIEGO SALA CLASES X2 55 min
  15. GAP X3

    0 / 20 RAQUEL SALA CLASES X3 60 min
  16. BALANCE X1

    0 / 20 SUSANA SALA CLASES X1 60 min
  17. CICLO X1

    0 / 13 ALEJANDRO SALA SPINNING X1 60 min
  18. CICLO X2

    0 / 22 DIEGO SALA SPINNING X2 60 min
  19. CICLO X3

    0 / 19 JAVIER SALA SPINNING X3 60 min
  20. KICK BOXING X1

    0 / 20 DAVID SALA CLASES X1 90 min

24 de septiembre

  1. PUMP X1

    0 / 20 SUSANA SALA CLASES X1 60 min
  2. PUMP X3

    0 / 20 JAVIER SALA CLASES X3 60 min
  3. ATTACK X2

    0 / 25 CARLOS SALA CLASES X2 60 min
  4. GAP X2

    0 / 25 DIEGO SALA CLASES X2 60 min
  5. GAP X3

    0 / 20 RAQUEL SALA CLASES X3 60 min
  6. PUMP X3

    0 / 20 ALEJANDRO SALA CLASES X3 60 min
  7. BALANCE X2

    0 / 25 DIEGO SALA CLASES X2 60 min
  8. KUNG FU INFANTIL X3

    0 / 20 GAUDENCIO SALA CLASES X3 60 min
  9. CICLO X1

    0 / 13 ALEJANDRO SALA SPINNING X1 60 min